
ЗИМНИЙ РЕТРО-АВТОБУС.
Мы уже съездили в новую локацию, чтобы отснять промо-фотографии, и даже записали немного видео на телефон. Здесь видно, насколько красиво и празднично, от фото и видео так и веет Новым Годом!
В отличие от остальных фотопроектов, «Retro bus» мы проводим только в формате получасового пакета Мини, куда можно прийти с мужем и детьми (на другие проекты для этого у нас только часовой пакет участия). Это будет самый привлекательный по стоимости проект!
See more
Локация уличная, 30 минут — достаточное время, чтобы сделать все отработанные нами заранее кадры, и при этом не замёрзнуть. Конечно же мы согреем тебя горячим чаем, выдадим бенгальские огни и, если нужно, обсыпаем не тающим снегом из баллончика.
Мы приготовили кое-какие образы, несколько шуб и комплектов шапочек, варежек и шарфиков, так же ты можешь быть в чём-то своём.
Эту красоту мы снимаем 24 января вечером, как раз когда будут самые романтические огоньки! Можно будет снять романтическое свидание, детскую фотосессию, так же ты всегда можешь прийти сюда со своим домашним питомцем.
Скорее присоединяйся, чтобы получить настоящие зимние фотографии на уличной локации в огоньках!
1:08 Новогодний ретро-автобус Anabella Gavrish