
СОЧНЫЕ ФОТОСЕССИИ НА ПРИРОДЕ
Сейчас мы подошли именно к такому периоду, когда расцветает практически всё! На следующей неделе обещают до +30, а это означает, что всё зацветёт ещё быстрее, и так же быстро отцветёт.
Давай ещё раз пробежимся по датам цветения, чтобы не пропустить это мимолётное состояние природы
See more
15 — 21 мая — белые и розовые яблони, вишни, черёмуха;
22 — 28 мая — сирень и каштаны;
10 — 20 июня — люпины.
Сегодня мы снимаем максимальное количество участников в яблоневом саду, а следующая неделя — последняя, когда можно будет организовать индивидуальные съёмки и мини-фотопроекты в розовых и белых яблонях.
Через неделю мы будем полностью поглощены сиренью (в выходные и в будни), а через уже 4 недели мы выходим на потрясающее люпиновое поле, чтобы во всей красе отснять фиолетовое цветение.
Места, что на индивидуальные яблони, что на проекты в сирени и люпинах, подходят к концу, поэтому не откладывай и скорее бронируй за собой дату фотопроекта, либо индивидуальной съёмки.
P.S. Платье "Воздушный Зефир" великолепно смотрится в люпинах! Кстати, сегодня убедились, что его можно, оказывается, надеть и на 50-52 размер. Бери на вооружение! Anabella Gavrish