
СЧАСТЬЕ И ЭМОЦИИ ОТ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ!
Весь день мы провели, общаясь с лисами, совами и другими обитателями загородной мини-фермы.
У нас было по-домашнему уютно и тепло, мы готовились в тёплой гостиной, попеременно обнимаясь с милыми шелти, которых в доме живёт 6 штук! И побыли в большой компании мейн-кунов.
See more
Уверены, что эмоции у девушек от вчерашнего дня были самыми тёплыми и искренними, ведь общение с животными — своеобразная терапия, которая излечивает от осенней тоски и навевает только самые лучшие воспоминания! Останутся не только волшебные фотографии, но и впечатления.
Перезагрузиться, подышать свежим воздухом и так близко впервые прикоснуться к животным, о которых читала лишь в сказках или видела в зоопарке — чудо! А ещё большее чудо, когда тебя поцелует в лицо лисичка, это настолько яркие эмоции! Да, лисички у нас целуются и облизывают моделек, это несравнимое ощущение!
Как проходил съёмочный процесс покажем на небольших роликах, которые успевал писать Саша. Здесь видео с несколькими модельками в процессе съёмки. Только посмотри, какая красота получается на фотографиях, и, причём, сразу!
Осталось лишь добавить нашей волшебной обработки, и на выходе у нас получатся настоящие иллюстрации к книге сказок!
Ждём первые фотографии на днях — ведь у нас заказано много экспресс-ретуши. Кто-то обновит себе вот-вот аватарку на настоящую осень!
Как тебе ролики со съёмочной площадки? Нравится смотреть процесс? 0:140:190:280:220:480:300:190:11Anabella Gavrish