
ПРОВЕЛИ ПЕРВЫЙ ФОТОПРОЕКТ В МУКЕ 2021!
Отвыкли мы от подобных долгих нагрузок — ведь последний раз мука была только в ноябре!
Вчера было очень интересно — у нас были и профессиональные пилонисты, и воздушные гимнасты, и дети-гимнасты, и совершенные новички. Одну за другой мы вешали девушек вниз головой и даже запечатлевали процесс на наших историях в Инстаграм.
See more
Всё, что вчера происходило на муке, ты сможешь посмотреть до вечера в нашем аккаунте: www.instagram.com/anabella.photoprojects
Что-то было прямо ну очень впечатляюще! Например то, какую красоту мы творили с воздушными полотнами.
Спасибо нашей помощнице Светлане за помощь и постановку трюков — нам было бы очень тяжело без тебя! Спасибо Лёше за муку в кадре — кидать почти 12 часов муку из ведра и обратно нелёгкое дело.
В общем, мы под впечатлением от моря красоты и сейчас уже снимаем новый фотопроект — ведь на этой неделе до следующего понедельника у нас ежедневные съёмки!
Не теряй нас и следи за Инстаграм! Anabella Gavrish