
ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ
Погода внесла свои коррективы, поэтому мы ловим последние тёплые деньки бабьего лета и делаем прекрасные фотографии в комфортных условиях!
Обрати внимание, что мы убрали один фотопроект и добавили "три в одном"!
See more
Итак, куда ты ещё можешь попасть к нам на последние места
11 сентября — «Прогулка верхом — Ранчо»
Путешествие на настоящий Дикий Запад! Мы приготовили дерзкие образы смеси ковбойского стиля, вестерна, кантри и бохо, запаслись шляпами, перчатками и ботинками-казаками!
Атмосфера на этой съёмке всегда прекрасная, как и комфортная конюшня с душем, туалетом и домиком для гостей, где можно попить чай и немного отдохнуть. На ранчо есть большая левада, где можно вдоволь прокатиться верхом, различные деревянные заборчики, домики — и всё это располагается на уютной зелёной территории с цветами и виноградником.
Любителям природы можно будет погулять за пределами конюшни, а любителям лошадей — потискать всех, кто будет в этот день на ранчо.
Всю съёмку наш инструктор ставит лошадь в различные позы и учит тебя правильно держаться в седле. Уверены — тебе настолько это понравится, что скорее всего после съёмки ты сразу запишешься на урок верховой езды.
Территориально м.Алтуфьево.
12 сентября — «Карьеры. Дым»
Невероятные белые барханы песка перебросят нас словно в пустыню Дубая. Мы будем гулять в ярких развевающихся на ветру платьях с очень длинными шлейфами, которые специально будем подбрасывать различными способами.
Цветной дым на фотографиях добавит эффекта, а интересные ракурсы на ландшафте раскопок сделают съёмку незабываемой. Никто не поверит, что это снято в Москве!
12 сентября — «Мифы — Богини Греции, Гарпия, Клеопатра, Восток, Странница, Шаманка »
Одновременно, мы проведём фотопроект и в роскошных дизайнерских образах с различной бутафорией и реквизитом.
Ты сможешь почувствовать себя героиней легенд или эпических фильмов, ведь наши костюмы выглядят очень реалистично.
Окунёмся в Грецию и взойдём на Олимп, примерим на себя роскошные платья Египетских Цариц с украшениями, превратимся в мифическую женщину-птицу — гордую воительницу Гарпию, погрузимся в ритмы Востока и Индии, на миг станем пустынной Странницей, Шаманкой и Жрицей… Сколько же образов мы уместили в один последний день на карьерах!
Костюмы очень хрупкие, поэтому записываем ограниченное количество участников. Такое событие нельзя пропустить!
12 сентября — «Русалочка»
Тоже карьеры, но уже рядом с водой. Фотопроект — целое приключение, ведь нас ждёт нереальное перевоплощение в сказочный персонаж!
Это не всем знакомая добрая и светлая Русалочка, а наш собственный альтернативный образ, с помощью которого мы хотим показать, что даже персонажи детских сказок могут иметь новое прочтение.
Сирена — мистическая сущность, поэтому ни у кого ещё Русалочка не была настолько тёмной и коварной, но при этом не отталкивающей, а нереально красивой.
Попробуй себя в совершенно новом образе, и ты не только удивишь остальных, но и удивишься сама.
Для тех, кто на стороне добра, подойдёт костюм светлой Русалочки.
Все проекты на карьерах проходят рядом с м.Котельники. Место исчезает, будет последняя возможность застать этот шедевр природы до того, как оттуда уедет последний КамАЗ с песком.
Выбирай самый жаркий для себя фотопроект и приходи за красивыми фотографиями в образе, о котором ты мечтала. В разгар бабьего лета, чтобы навсегда оставить себе воспоминания о тепле и лете!
Для записи и за всей подробной информацией пиши нашей Анабелле Гавриш
Anabella Gavrish